ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Прогноз на сегодня (транзиты сейчас)

Основным методом, самым простым в своей основе, используемым всеми астрологами, занимающимися предсказательной практикой, является метод транзитов. Он позволяет толковать текущее влияние светил, реально находящихся на небе в момент анализируемого события.

Дело в том, что натальные аспекты (положение планет, с которым человек рождается) не работают постоянно, а включаются транзитными планетами. Эти ситуации своеобразного "включения" и "выключения" натальных аспектов транзитными планетами дают широкую полифонию состояний человека.

Отношение к транзитам - как пусковому механизму для событий, сущность которых проистекает из внутреннего развития планетарных символов. Вот такое слово, которое легко запомнится, как пусковой механизм или включатель события. Тут нам понятно, почему транзиты не составляют причины события, тогда как прогрессии активизируют состояние сознания. Так если бы говорили, что человек отправляется в путешествие, используя условие своего Гороскопа Рождения, то транзит был бы транспортом, на котором вы поедите, а прогрессии - импульсом, который толкает вас в путь. Благодаря тем или иным методам прогнозов в Гороскопе Рождения возникают часы и календарь, указывающий на направление происходящих в человеке перемен, а также время их формирования.


Видеоинструкция
по транзитам

Заполните форму

Пол
(если ваш город не определился системой, выберите ближайший крупный город или введите данные самостоятельно)

Куда переехать жить? Где можно увеличить доход, вылечиться от заболевания или встретить свою любовь?

Куда переехать жить Экспресс-анализ

Курс "Анализ любовной совместимости".
Спецпредложение

Хочешь отдельно изучить как анализировать Любовную совместимость самостоятельно и прямо сейчас?

Купить со скидкой
Посмотреть