ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Завтра 21.12.2021 - особенный день! Как его встречать?

Завтрашний день совершенно особенный, 21.12.2020 года в 21:21 (по Москве) состоится соединение двух тяжелых планет: Юпитера и Сатурна. Я подробно об этом рассказывала в прогнозе на декабрь 2020. Если вы его еще не видели, обязательно посмотрите. 

Как провести завтрашний день: 

- Гармоничным будет провести его в чистом сознании, без каких-либо допингов, типа кофе/ чая (там, где есть кофеин), алкоголя, сигарет и т.п. Было бы замечательно почиститься - провести день на фруктах/ овощах, на воде. 
- Быть правдивым и честным по отношению к себе и другим. Не судить. Нельзя быть несправедливым. 
- Хорошо начинать новые долгосрочные проекты, да и в целом, усердно и кропотливо работать. В этот день и дни накануне ( /- неделя) можно заложить серьезный фундамент в делах.
- Изучать астрологию, придумывать новые идеи, следить за интуицией. Соединение состоится в знаке Водолея - а это и есть знак астрологов. С этого момента можно ожидать становление нового отношения к астрологии уже на материальном уровне. Астрология будет помогать решать, в том числе, психологические проблемы наиболее эффективно. 
- Заниматься планированием будущего, четко понять ваше дальнейшее направление движения. 
- Отнеситесь с вдохновением к происходящей переоценке ценностей. 

В самом лучшем своем проявлении этого времени положительные качества Юпитера тесно переплетаются с лучшими качествами Сатурна, т.е. тенденция первого расширять, улучшать, увеличивать объединяются с тенденцией второго стабилизировать, закреплять, удерживать.

Юпитер здесь помогает человеку выполнить свои обязательства, дает возможность решить проблемы не только путем упорного труда и самоотречения, но благодаря помощи профессионалов, влиятельных людей или благодаря знаниям, духовным прозрениям. 

В результате происходит переоценка ценностей как духовных, так и материальных, человек поднимает очередной пласт науки жизни, становится немного мудрее. Также в случае неповрежденных Юпитера и Сатурна в натальной карте (чтобы посмотреть повреждение или слабость планеты, откройте слева цветной значок карты и под ним вы увидите таблицу, поделенную на красную, серую и зеленую зоны. Если Сатурн и Юпитер у вас попадают в красные зоны, вам необходимо с особым вниманием отнестись к этому периоду, психологически может быть сложнее его переживать) в это время предоставляется возможность закрепить за собой репутацию высококвалифицированного специалиста, завоевать авторитет в своей области знаний или деятельности. Это удается благодаря трудолюбию, серьезному и конструктивному подходу ко всем делам и в тоже время умению посмотреть на проблему разумно, но с разных точек зрения, умению увидеть новое в старом. 

Это период добровольного самоограничения, учебы, самообразования, долгосрочного планирования, выбора направления, в котором человек будет далее следовать. Хорошо для начала долгосрочного бизнеса, новых долгосрочных проектов, проведения серьезных и важных мероприятий. Возможна также вовлеченность в культурно-просветительные и философско-религиозные или политические миссии. Деятельность человека во время этого периода часто связана с административной ответственностью. Возможны также деловые поездки и путешествия, обычно с профессиональной целью.

Вы всегда можете посмотреть подробнее, как именно для Вас проиграется данный период, перейдя в раздел Прогноз на сегодня/дату.

Если Вы хотите в такое прекрасное для этого время заняться изучением астрологии, я Вас приглашаю к нам на вебинар "Как узнать свое предназначение с помощью астрологии", 22.12.2020 в 19:00, накануне нового набора на базовый курс с января 2021! 

Посмотрите, что дается в Школе Астрологии от Анны Райт

Ваш астролог, 
Анна Райт