ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Измени свою жизнь через переезд! Уровень PRO на AstroForYou.

Используйте возможности релокационной астрологии или астрологии переезда. Обязательно.

Ведь единственный способ изменить свою жизнь на практике, событийно - значит, переехать в другой город.



Доказано, что с изменением географического местоположения меняется и реализация событий в жизни конкретного человека. 

Т.е. есть определенный коридор, по которому мы движемся в ходе нашего текущего воплощения, обычно его называют судьбой. Но в рамках этого коридора существует некоторое Пространство Вариантов, которое мы проживаем. Подобный механизм прекрасно отображен в фильме "Меняющие реальность", рекомендую к просмотру. И если мы понимаем, как формируется этот сценарный план, тогда мы можем на него повлиять и даже, выбрать тот или иной сценарий самостоятельно. Так вот, реализация сценария работает через географические координаты. В одних точках пространства, заложенный в человека потенциал, проиграется одним образом, а во вторых - другим. Анализируются исходные данные человека, которые определяются положением планет на момент рождения и широтой и долготой того места, в котором он находится. 
Часто сценарный план улучшается интуитивно - человеку предложили работу, он переехал в другой город и жизнь радикально изменилась в лучшую сторону. Но есть и примеры, когда человек уезжает в путешествие и именно там попадает в катастрофу. Это разные версии внутри этого коридора. Их можно двигать во времени и пространстве. И именно современная астрология позволяет нам математически рассчитать подобную вариативность. 

В связи с этим формулировка: "Я всегда выбираю наилучший вариант развития событий" перестает быть какой-то философской, она имеет под собой реальное физическое и научное обоснование. 

Я, вдохновленная подобной возможностью Выбора проживаемого сценария, объездила уже более 40 стран, проверяя различные астрологические комбинации: формулу здоровья, любви, опасности, богатства (крупного бизнеса) и т.д. Моей задачей было рассчитать в каком городе произойдет нужное мне событие и затем, подобрать благоприятные периоды для поездки. Так я делала, когда сняла в Лос-Анжелесе реалити-шоу, благодаря рассчитанной там Формуле Богатства (на сайте ищите Формулу Крупного Бизнеса), когда реализовывала творческий проект в Найроби, Кении или когда я встретила мужчину своей жизни в Австралии. 

Сама планета Земля дана нам в помощь, поскольку зная немного больше о законах Человеческой Судьбы, мы способны на нее воздействовать через Правильный Выбор. В данном случае, через Выбор того, в каком городе вы проживаете. 

И, конечно же, реализация такого сервиса, способного рассчитывать различные астрологические формулы стало одной из важнейших задач для меня, как для астролога, поскольку потенциал этого анализа невероятно высок. На данный момент, совсем не многие знают о такой возможности, однако, будущее, определенно, не за таблетками и, даже, не медитациями, а за Умным, Прогрессивным, Технологичным, Безопасным способом управления своим физическим, ментальным, астральным телами. И самый естественный путь - использование пространства. Думаю, что развитие квантовой физики поможет нам глубже понять механизмы работы в будущем. Но то, что это работает, сомнений нет. 

На сайте, с этой целью, я рекомендую использовать сервисы: 





Если же вы хотите безлимитно пользоваться всеми сервисами сайта, проверять карты своих близких, тогда мы рекомендуем вам открыть Уровень ПРО. Там вы сможете ОТКРЫТЬ сразу абсолютно все калькуляторы сайта (включая Подбор Счастливого Места ЖительстваФормулы Событий, все города) с неограниченным количеством Профилей на целый год! 



Вы получите уникальную возможность пользоваться нашими ТОПовыми сервисами и анализировать каждого члена семьи, узнать его наилучшие, самые счастливые места по всему миру! Среди сотен стран и тысячи городов! Вы сможете вычислить свой событийный ряд - каких событий в жизни вам можно ожидать и, что самое прекрасное - узнаете как его изменить! 

Благодаря нашему сервису, теперь у каждого есть возможность не просто "наугад" выбрать страну или город, а осознанно переехать/ отправиться в путешествие в "правильный" для себя город и, как результат - улучшить свое здоровье, увеличить доход или настроить баланс в личной жизни. 

Все это возможно вместе с AstroForYou.ru! 

Мы сделали для вас лучшее - разработали инструмент, позволяющий в реальной жизни менять свой событийный ряд. Друзья, аналогов просто нет. 

На нашем сайте только научно обоснованные калькуляторы и статистически подтвержденные расчеты. 

Мы "за" научную астрологию. 

Не упустите возможность стать самым настоящим, Действительным Со-Творцом своей реальности. 

Знайте, что Вы МОЖЕТЕ ТОЖЕ ВЫБРАТЬ НАИЛУЧШИЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ. 
Астрологические исследования в этой области и многолетний опыт практики и путешествий служит тому доказательством. 

Можно думать и медитировать, а можно использовать дарованное Богом - пространство. Оно принципиально важно для раскрытия потенциала каждого конкретного человека. 

В связи со многими нововведениями на сайте мы провели для Вас ОТКРЫТЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ВЕБИНАР, в ходе которого поговорили о новых калькуляторах сайта и методах работы с ними, посмотреть его можно здесь. 


Ваш астролог, 
Анна Райт