ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Прорыв в астрологической науке!

Научный подход в астрологии или прорыв в астрологической науке!

Да, друзья, за последние 30 лет состоялся прорыв в этом потрясающем предмете и всё благодаря последним разработками и исследованиям одного из выдающихся ученых современного времени, математика и астролога, Сергея Шестопалова. 

Анализ научной литературы, посвященной теме астрологии с 1965 года и по настоящее время показал, что космофизические условия момента рождения человека накладывают отпечаток на его дальнейшее развитие, предопределяя формирование психофизических особенностей. Его работами, проводимыми с 1984 года совместно с медиками, была обнаружена предрасположенность к бесплодию, заболеванию эпилепсией, сердечно-сосудистыми, онкологическими и другими заболеваниями, обусловленная определенными сочетаниями планет в момент рождения человека. 

В ходе исследований, проведенный в 1988 году было обнаружено влияние положения планет относительно горизонта на скорость протекания химических реакций. 

Изучение конфликтных пар на производстве, а также нескольких тысяч супружеских пар, продемонстрировало достоверность астрологических методов и дало возможность создать эффективную методику определения совместимости людей, позволяющую делать надежный и достоверный прогноз отношений. 

Все результаты исследований представлены на нашем сервисе AstroForYou.ru.

Узнать о наличии склонности к бесплодию, серьезных заболеваний или опасности можно в разделе Формулы Событий или в Экспресс-Анализе

Разобрать Совместимость в паре в любви или бизнесе можно вместе с нашим сервисом. 

Также, было установлено, что пространство, а именно город в котором мы проживаем, является принципиальным фактором через которое происходит усиление или ослабление, заложенного в карте потенциала. Т.е. при "правильном" переезде можно вылечиться, зачать ребенка, увеличить доход и устроить личную жизнь. 

Формулу любви вы можете рассчитать в разделе Формулы Событий, а подобрать наилучшее место для жительства в Подборе Счастливого Места Жительства


Кроме того, мы открываем предварительную запись на курс обучения астрологии с 5 сентября 2022 года. 

При покупке полного, 13ти месячного курса (6 модулей от Базового до Прогнозирования), вы получите скидку, и обучение составит 7615 руб в месяц. Также вы всегда можете пройти только один модуль и остановиться (один модуль занимает, в среднем, 2 месяца).

При предварительной записи стоимость полного курса для вас составит: 

До 5 июля - 5615 руб в месяц 
До 5 августа - 6615 руб в месяц
До 5 сентября - 7615 руб в месяц

Такой бонус только для Вас, дорогой пользователь AstroForYou. 

Записаться можно, написав на astroforyou@mail.ru.
Будет необходимо внести залог для закрепления за вами места.

Ведет курс Анна Райт:



➤ Магистр астрологических наук (СПБАА), подтвержденный дипломом международного образца
➤ Руководитель международной Школы обучения Астрологии
➤ Основатель уникального сервиса качественных Астро расчетов AstroForYou 
➤ Член международной организации астрологов Inastro
➤ Основатель авторских живых тренингов, марафонов и вебинаров по Астрологии, Астропсихологии, личностному росту
➤ Более 15 лет успешной профессиональной профильной деятельности
➤ Более 5 лет преподавательской деятельности
➤ Более 4000 индивидуальных консультаций по всему миру, что подтверждено тысячами благодарных отзывов довольных клиентов
➤ Реальные кейсы результатов у людей с которыми я работала, даже в тот момент когда лучшие врачи опускали руки (например, девушке удалось зачать ребенка, благодаря подбору "правильного" места и времени (до этого год у ребят "не получалось")). 
➤ Исследование концепции «Формулы событий» привело к большому количеству путешествий (более 40 стран и огромное количество городов за последние 10 лет). 
➤ Первое образование - экономическое.
➤ Продюсер и автор различных творческих проектов. Благодаря Формуле Богатства, сняла в Лос-Анжелесе реалити-шоу о развенчании мифов современного мира и глобальной внутренней трансформации изнутри во внешнюю среду.

Получите академические знания от практикующего астролога профессионала с возможностью рассматривать гороскопы на своем личном гороскопе и гороскопах близких!