ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Почему нельзя верить совместимости по Знакам Зодиака? Скидки до 50%

Тема совместимости/ синастрии в астрологии.


Если вы просматриваете совместимость по своему Солнечному знаку (Лев и Стрелец, Рыбы и Скорпион) в популярных журналах, читаете советы, прогнозы, то я должна вас расстроить - результат будет не корректным. 


Почему?


Исследования показали, что уровень разводов между Стрельцами и Овнами составляет около 31%, между Весами и Близнецами - 37%, а вот между Раками и Весами 35%. Видно, что у Знаков родственной стихии Воздуха (Весов и Близнецов) или Огня (Стрелец и Овен) шансов прожить благополучно и долго столько же, сколько и у совершенно разных по природе стихий - Воздуха и Воды (Раков и Весов). А вот мужчина - Водолей и женщина Телец - всего 9% разводов! Это самая стабильная пара Зодиака! Удивлены? 

Нет никакой зависимости от того "дружественный" (по стихии) это для тебя Знак или нет. 

Отсюда также хорошо видно, что должны быть другие факторы, определяющие длительность и устойчивость союза, а не просто положение Солнце в Знаке Зодиака в момент рождения. Но какие это факторы? Что влияет на качество отношений?




Эти исследования проводились СПБАА и Сергеем Шестопаловым во главе, по договору с Центром подготовки космонавтов Института летных испытаний в Жуковском в 1986 году. Их интересовала эта проблема - совместимость людей, живущих бок о бок в замкнутом пространстве на протяжении довольно длительного промежутка времени. У них очень сложные возникали на орбите ситуации, когда два или три космонавта, находящиеся по несколько месяцев в космосе чуть не убивали друг друга, иногда возникали очень тяжелые конфликтные ситуации. Возникали даже реальные угрозы полного сворачивания программы полета и немедленной посадки, а это огромные финансовые потери...




Они решили прежде всего уделить внимание конфликтным парам. И пошли сначала по очень простому пути - брали данные из отдела кадров, данные по выговорам - начальник объявляет подчиненному выговор. Если отношения между начальником и подчиненным дошли до конфликта, тогда объявляется выговор. Пока отношения хорошие, выговор не нужен, можно "полюбовно" решить все вопросы и договориться на словах, грозные приказы незачем писать.


Они взяли несколько десятков пар, даты их рождения, нарисовали каждому космограмму (карта положения планет на момент рождения) и наложили эти космограммы друг на друга, чтобы посмотреть взаимные аспекты между планетами этих космограмм. При этом они посчитали статистические вероятности встречаемости тех или иных аспектов в среднем по большому количеству людей (скажем, по числу жителей Москвы и Московской области). Если астрология - чушь и полное шарлатанство, то в конфликтных парах не может наблюдаться какое-либо значительное отклонение от среднестатистических величин наличия аспектов. Брали аспекты к 10 планетам (от Луны до Плутона).


И тут они обнаружили, что в конфликтных парах некоторые аспекты встречаются значительно чаще, чем "в среднем по стране". Выяснилось, что только аспекты (причем, именно напряженные) четырех планет влияют на совместимость. Эти четыре планеты были названы ими "конфликтными". Именно напряженные взаимодействия этих планет (соединения, квадратуры и оппозиции) достоверно выделяются в конфликтных парах. Попутно они получили научное доказательство "работоспособности" астрологии. Мы действительно имеем дело с законами природы, проявления которых объективны и не зависят от субъективной позиции конкретных людей.


Это исследование было проведено на небольшой выборке, всего около тридцати человек, поэтому они не стали его считать истиной в последней инстанции, но лишь как рабочую гипотезу. Необходимо было провести более широкое исследование на эту же тему. И это исследование они провели, но уже на супружеских парах. Они обратились в ЗАГС Ленинского района С.-Петербурга, где получили данные о заключенных браках, датах рождения супругов и разводах. К счастью, бюрократическая система СССР работала безупречно и уведомление о разводе всегда поступало в тот ЗАГС, где он был заключен, вне зависимости от того, где и когда суд принял решение о разводе. Все-таки тотальный учет и контроль - иногда хорошая вещь.


Для анализа были взяты браки, которые были заключены на промежутке с 1965 по 1985 год, т.е. за 20 лет. Таким образом, уже прошел довольно большой срок, и подавляющее большинство несовместимых союзов распались. Общее число проанализированных случаев было 1800 супружеских пар. И они получили две основные выборки: распавшиеся браки и устойчивые браки. Провели статистический подсчет по каждой из них - чем они отличаются друг от друга.




В результате подтвердилась рабочая гипотеза. Существуют четыре главные планеты в гороскопе каждого человека, которые впоследствии были названы "конфликтными". Именно их специфическое положение в карте и взаимодействие с планетами в карте партнера дает конфликтные или неконфликтные браки. Сравнение по напряженным аспектам других планет на показало никаких различий между этими двумя группами пар. И в распавшихся браках, и в прочных союзах эти взаимодействия находились на уровне "средних по стране". Т.е. никакой корреляции не наблюдалось. Оказалось, что результат взаимоотношений не зависит от взаимных аспектов в парах других известных планет, только этих четырех "конфликтных"!


Параллельно с этим они посмотрели взаимодействие Знаков Зодиака и взаимодействие по животным Восточного календаря. Оказалось, что Восточный календарь работает очень хорошо, действительно есть несовместимые сочетания, как они описаны в литературе, и в этих сочетаниях достоверно больше разводов. Что касается Знаков Зодиака, то четкой картины совместимости/несовместимости получено не было. 


Т.е. на основании только взаимодействия Знаков Зодиака нельзя делать вывод, плохой это союз или хороший, нужно обязательно учесть четыре "конфликтные" планеты, которые однозначно ответят на вопрос: будет ли в паре разрыв отношений?


Вы можете это сделать прямо сейчас на сайте, зайдя в калькулятор "Любовная Совместимость". 



В разделе "Конфликтность" вы узнаете собственную склонность к конфликтам, а также, потенциал разрыва в вашей паре. А в калькуляторе Прогнозирование конфликтов вы сможете рассчитать даже когда наступят такие опасные периоды, в которые лучше свести общение к минимуму. 




Здесь также вы рассчитаете уровень сексуальной потребности каждого из партнеров, наличие сексуального интереса друг к другу; психологический комфорт или дискомфорт, а также "подарок" ли ваш партнер для вас или орудие кармы, данный для работы над собой. Не пренебрегайте таким важным анализом - он может сэкономить вам годы несчастливых отношений!  


А в честь дня влюбленных мы дарим Вам скидку 20%! Получить ее можно здесь: https://astroforyou.ru/ru/payment-rules#levels, либо зайдите со своего актуального Профиля в раздел Любовной Совместимости и приобретите необходимое количество баллов. 


Помимо этого, ко Дню Влюбленных мы дарим 50% скидки на анализ Ваших любовных отношений с профессиональным астрологом, Анной Райт. Предложение уникально и продлится ограниченное количество времени. Анна возьмет не более 10 людей для анализа.


И мы хотим Вам напомнить, что если Вы хотите улучшить тему отношений в своей жизни в целом (поскольку Подобное притягивает Подобное) то Вы всегда можете воспользоваться нашим сервисом Подбор Счастливого Места Жительства, выбрав место с Формулой Счастья во взаимоотношениях.Как работают Формулы - здесь




Или найти такое место, где у Вас есть Формула Любви в разделе Формулы Событий. С такой формулой мы гарантируем Вам, что главной мотивацией регистрации Вашего союза будет именно любовь. В идеале иметь и то, и то;))) 




Если тема отношений интересна и вы хотели бы больше интересной информации, напишите на astroforyou@mail.ru: "Тема отношений интересна!". И тогда мы продолжим рассказывать как астрологически можно влиять на эту тему жизни. 


По любым вопросам можно писать нам на astroforyou@mail.ru