ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Наступил Новый год по Китайскому календарю!

Вчера состоялось первое Новолуние в этом году - в Водолее, что в Китайской традиции именуется Новым годом, с чем я вас и поздравляю!
Именно с этого дня энергия Янского Тигра сменилась на Иньского Кролика, что даст более плавное течение грядущих событий. Однако, это не значит, что события Нового года будут мирными и спокойными, к сожалению. Как я уже отмечала в декабрьском прогнозе на 2023 год, будет несколько серьезные военных вспышек. 

Давайте вспомним некоторые детали и немного углубимся в события Нового года. 

С 8 марта ожидается постепенный рост IT сферы, цифровых валют, технологических компаний и пр. А также, улучшение положения России на фоне ухудшения экономической ситуации в Европе. Хотя и у России экономически, конечно, все будет не гладко, мягко говоря.

Уже этот год усугубит разделение Евросоюза на Запад и Восток. 

С 21 апреля по 15 июня 2023 и с 25 декабря по 24 января 2024, период, который может привести к развитию плутократической и политической власти. Это время в моем большом прогнозе на 2023 я назвала периодом перераспределения богатств, который до этого группа ультра-глобалистов использовала под прикрытием пандемии. Здесь могут быть, в том числе, какие-то террористические акции, преследующие своей целью подобные результаты. Желание достижения власти всякого рода: физической, материальной, ментальной или духовной. Простыми словами - террористические действия с целью улучшения экономической ситуации (определённой группы лиц). 

С 10 мая возможно снова развертывание конфликта на Украине. Но, интересно здесь еще и то, что производство оборонки, рост ее акций сменится снижением, что наводит на определённые мысли...

В своем прогнозе на 2022 год я говорила о том, что можно ожидать большого роста в оборонном секторе: “С 11 мая до 27.09.22 Юпитер будет в Знаке Овна, что говорит о том, что наибольшая выгода на рынке будет извлечена из новых выпусков, железа, стали и всей продукции, которая связана с железом, такой как автомобили и тяжелое машиностроение.” Окончательный же выход Юпитера из Овна состоится 20.05.2023. 

Это означает, что начнется рост в другом секторе экономике… В каком?

Следующий знак после Овна - Телец. А знак Тельца управляет акциями банков, финансовых учреждений, инвестиционных организаций, холдинговых компаний, фирм, которые производят упаковку и тару. Именно в этих сферах ожидается подъем (налицо связь с грядущей финансовой реформой).

Вообще, в мае-июне много планет будет находиться в Тельце. А основные психологические тенденции Тельца - стремление к надежности, сохранению, собственничество. Он тяготеет к осторожности и консерватизму. Т.е. финансовое сообщество в этот период будет настроено довольно консервативно, не склонно к поспешным действиям. Это означает, что (в течение 2023 года) стекаться ресурсы начнут в финансовый, банковский сектор… 
А вот падение ожидается в тех сферах, к которым относятся алкогольные и слабоалкогольные напитки, химические препараты, лекарственные средства и фармацевтические товары, больницы, нефть и газ, морские грузоперевозки, обувь, фильмы и киноиндустрия. И начнется этот тренд примерно с 8 марта. 

Следующая опасность может себя проявить с 7.07.2023, где США могут стать спусковым крючком к настоящему мировому конфликту. Я не удивлюсь, если там произойдет смена власти. 

Мы будем наблюдать продолжение перераспределения финансовых потоков, поглощение малых бизнесов крупными. Рекомендация: разбивайте свой бизнес на более маленькие куски, минимизируйте издержки. Чем вы крупнее, тем больше рисков в этом году. 

Лето выглядит довольно напряженно, даже, не исключаю блэкаут. 

Во второй половине 2023 - начале 2024 в Крыму может быть небезопасно. В этот же период (особенно, зима) желательно уехать из Украины из соображений безопасности.

***Польша будет пытаться “подмять” под себя Украину, а Румыния Молдавию. 

***Казахстан будут раскачивать также, возможно разделение на юг и север. 

***Готовимся к стратегическому падению евро и плавному выводу $ из обращения вплоть до 2030 года. Это произойдет не "завтра", но тенденция будет именно на ухудшение экономического состояния ЕС и Америки.

***Гос сектор в России будет укрепляться и расширяться. Власть и поддержка от народа будут только расти. 

В общей сложности, лихорадить будет еще 2,5 года. 2023 год напомнит период Карибского кризиса, с 2024 начнем по-тихонечку, мелкими шажками строить уже новый мир (но тоже не безболезненно). Выдохнем окончательно в 2025-2026 гг.

Общий курс ближайших десятилетий - на объединение славян, на осознание собственной идентичности. 



Я знаю, что для многих сейчас это звучит, как нечто нереальное... но нужно помнить, что разрушение чего-то одного всегда является предшественником создания чего-то другого.

Составить личный прогноз можно в разделе Транзиты.
А обратиться за личной консультацией вот здесь.

Желаю всем мира!


Ваш астролог, 
Анна Райт