ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Начинаем занятия 23 ноября! Успейте присоединиться.

С 23 ноября мы начинаем новый поток обучения астрологии. Осталось последнее место. 

События последних лет показали, как важно понимать цепочку причинно-следственных связей и делать правильные выводы. Именно астрология, как предмет, работает с циклами. Еще в начале 2020 года я делала прогноз и говорила о том, что самый тяжелый период для России, да и по сути, для славянской расы, идет с момента вхождения Сатурна в Знак Водолея (с декабря 2020) и закончится он с его выходом - весной 2023 года. 

Вы и сами можете научиться делать правильные выводы, но не только "в общем", а очень конкретно и, впервую очередь, применительно к себе. 

Как вы знаете, все события судьбы происходят в соотвествии с индивидуальной и коллективной кармой. Так, например, у кого-то есть указания на опасность и укорочение жизни, а у кого-то их нет. Это означает, что кто-то при попадании в горячую точку имеет риск не вернуться, а кого-то все эти напряженные события даже не коснуться. Он будет просто далеким наблюдателем. Или у кого-то есть указания на переезд, а у кого-то нет. И как бы вы этих людей не уговаривали, будет бесполезно... 

Когда мы умеем читать программу собственной судьбы, судьбы своих близких, то мы 
- во первых, способны принять правильные решения заблаговременно (до наступления критичных событий)
- во-вторых, мы можем пройти эти события с глубоким пониманием их значимости, а значит, значительно легче. 

Как говорится: "Пока сам себе не поможешь, никто не поможет". 

С моего первого знакомства с астрологической наукой (в 17 лет) я уже поняла, что это будет для меня инструментом на всю жизнь, просто потому что это работает. 

Я убедилась в этом на своем примере, объехав пол мира, проверяя разные точки пространства в зависимости от смены географических координат. Мне удалось поработать с известным астрологом в Лос-Анджелесе, я беседовала с учеными-астрологами в Индии и Непале, обменивалась методиками с астрологом на Филиппинах, знакомилась с китайским календарем в Гонг-Конге и т.д. 



И, что самое главное, я на своем примере отследила работу многих астрологических комбинаций в любви, здоровье, бизнесе, даже, мне удалось на себе прожить работу Формулы Богатства (это произошло в Америке и в... Кении;)). Я уж не говорю о работе с людьми и клиентами. В этом заключалось обещание, которое я дала сама себе еще в начале своего пути: транслировать в мир эти знания только после того как я сама себе докажу, что они работают.



Доказала. Работают. 

И мое исследование продолжается по сей день (уже более 15 лет!). 

Астрологические знания - это не просто про "посчитать" Натальную карту. Это про глубинное понимание процессов. 

Также, я должна обязательно сказать, что очень важно в какой методике вы изучаете астрологию. Поскольку одни методики уж больно теоретизированы. Вы можете обладать широким метафорическим аппаратом, но будете не в состоянии делать практичные выводы и выбирать событийный ряд. А ведь его можно и нужно выбирать. 

Это особенность той методики, в которой работаю я и мои ученики. Помимо общих теоретических знаний у меня большой опыт практический, который я обязательно передаю на занятиях. 

Подробнее об обучении можно посмотреть в видео: https://youtu.be/3--1F3yqiJ4

Вот здесь информация о базовом курсе: https://astroforyou.ru/ru/learning/1/bazoviy-kurs



Мы заканчиваем набор на наши курсы в этом году. Это последний "звоночек" для тех, кто хочет жить качественнее не завтра, а сегодня. 

По любым вопросам пишите нам на astroforyou@mail.ru