ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Как работают Формулы Событий?

Многих из нас волнует вопрос - что же такое Формулы Событий и как они работают?

Давайте поговорим об этом подробно. 

Каждому человеку от рождения дан набор каких-то определенных качеств характера: спокойный он или активный, жизнерадостный или меланхоличный, агрессивный или пассивный. А также даны способности: талант в математике или в рисовании, в танцах или спорте и т.д. 

Многие из вас наверняка слышали о таком понятии как Космограмма - это картина звездного неба в момент вашего рождения с учетом времени, но без учета места рождения и без учета астрологических домов. 


Т.е. если вы родились, например, 1 февраля 1990 года, то у вас очевидно Солнце в этот момент будет находиться в Знаке Водолея, как и любого другого человека, родившегося в этот день. Или, например, вы родились 1 августа 1996 года, тогда ваше Солнце находилось в Знаке Льва. 
Кроме того, и все остальные планеты (от Луны и до Плутона) также у всех этих людей находились бы в одних и тех же знаках. 
Если мы возьмем двух людей, родившихся 1 февраля 1990 года с разницей в 5 часов во времени рождения, скажем, то положения всех планет в Знаках у них будут совпадать, за исключением Луны (она движется быстрее всего). А значит, будут совпадать и практически все аспекты (они описывают те или иные черты характера человека). Но что же тогда, у нас столько одинаковых людей?

А вот и нет. Это только первая система координат. Есть и вторая. Она определяется местом рождения человека, когда на положения планет в Знаках накладываются еще и дома –это секторы эклиптики, которые рассчитываются в системе звездного времени (вращения Земли вокруг своей оси). И в зависимости от места рождения человека эта сетка проекций (домов) будет выглядеть по разному: 

Москва


Нью-Йорк


И здесь перед нами предстает совсем другая картинка. Карта одного и того же человека, но в разных локациях выглядит совершенно иначе. Что уж говорить о разных людях! Если они рождены в одно и то же время, в ту же дату, но в разных локациях, то и гороскопы у них будут совершенно отличны друг от друга. 

Т.е. как только мы добавили вторую систему координат в виде домов, у нас появилась та самая карта, которую мы называем Гороскопом. 

В чем смысл этих двух систем: 

1. Первая система координат - космограмма - показывает сложный глубокий уровень психики человека, отражает набор неизменяемых качеств, которые были наработаны кармически. Так, куда бы вы не переезжали, как говорится: "вы всегда переезжаете с собой". Те аспекты (гармоничные или негативные влияния между планетами), которые формируются в космограмме - есть результат ваших выборов в прошлых воплощениях, они неизменны, с ними придется пройти всю жизнь, их нужно трансформировать. 

2. Вторая система координат - гороскоп - отражает как все эти качества и этот потенциал вы будете реализовывать на материальном уровне (в соотвествии с георгафическими координатами, т.е. городом проживания). С какими конкретно событиями вам предстоит столкнуться, чтобы эволюционировать. Как вы распорядитесь тем накопленном опытом: будете зарабатывать деньги, развивать таланты, строить отношения, воспитывать детей и т.п. 

Только сочетание этих двух уровней позволяет нам понять всю глубину строения Человеческого Существа. 

Мы есть - духовное и материальное одновременно. И мы не можем убрать что-либо, иначе вся система просто рухнет;)) 



Гороскоп относится к миру материальному, где мы можем выявлять весь событийный ряд, вложенный в человека от рождения. Кроме того, поскольку сами дома гороскопа зависят от локации человека (в каждом месте они перестраиваются заново в соотвествии с новыми географическими координатами), то мы можем и влиять на свой событийный ряд через переезды. 

Мы не можем изменить положение Солнца (космограмму) - если человек родился под Знаком Водолея, то под ним и умрет. Однако КАК он проявит эту энергию, через какую сферу жизни, с пользой или вредом - мы изменить можем. 

Так, если от рождения у человека Солнце во втором доме гороскопа, то человек все свое внимание направляет на получение дохода. При переезде, Солнце передвинется в другой дом, скажем - в 7. И в этом новом городе он станет все свое время посвящать исключительно отношениям. Деньги перестанут играть такую важную роль, а вот отношения выйдут, напротив, на первый план. Почитать о таких довольно простых изменениях в своей Личной карте при переезде можно в разделе Локальная Карта. 



Получается, что через локации мы можем управлять тем потенциалом, который был нам дан от рождения. Мы можем усиливать какие-то параметры, а какие-то ослаблять. 

Эта идея развивается уже достаточно давно - несколько столетий, однако, прорыв был совершен вследствие исследований ученого, математика и астролога, Сергея Шестопалова, который доказал, что каждое событие имеет свою астрологическую формулировку. И первые эксперименты были проведены совместно с медицинскими учреждениями, где на практике были выведены формулы рака и других важных заболеваний. 

Это означает, что теперь стало возможно определять конкретные заболевания по гороскопу, а значит, и принимать верные решения вовремя. 

Позже были выведены и другие формулы, такие, как формула опасности, переезда, любви, развода, зачатия и т.д. 

И для меня, как для профессионального астролога, важнейшей задачей было создать для вас  возможность использовать эти формулы в своей жизни, чтобы можно было ее ОСОЗНАННО улучшить. 

Наверняка, вы уже попробовали этот сервис на нашем сайте - Формулы Событий. 

Мы отразили самые важные формулы, необходимые для серьезного анализа. Давайте поговорим о том, как же продуктивно с ними работать.





Итак, первым делом, когда вы анализируете свои данные от рождения, обращайте внимания на следующие формулы: 

- Формула физической опасности
- Формула причинения физической опасности другому человеку или от него
- Формула правонарушений
- Формула долгов и банкротства
- Формула бесплодия 
- Формула уровня дохода по региону 

Формула физической опасности означает возможность травм, операций и аварий (с летальным исходом или нет смотрится уже совместно с астрологом). Соотвественно, если вы не хотите сталкиваться с таким событиями, нужно подбирать город, где она "уходит". Но, если вы занимаетесь спортом, то такая формула вам нужна. Поскольку она дает "физический надрыв", желание выйти за пределы своих физических возможностей. 

Формула причинения физической опасности другому человеку или от него, в первую очередь, указывает на то, что вы создаете вражду по отношению к себе. Это может происходить неосознанно. Но смысл формулы заключается в том, что вы можете попасть в опасную ситуацию, связанную с участием 3х лиц: драка, ДТП и прочее. 

Формула правонарушений указывает на то, что человека могут обвинить в очень серьезных проступках. При этом, неважно совершал он их реально или нет (это может быть карма), но результатом может стать судебный процесс со всеми вытекающими. Как говорится "незнание законов, не освобождает от отвественности". 

Формула долгов и банкротства отвечает сама за себя - в этом месте вы будете постоянно влезать в долги и терять крупные суммы денег. А оно вам надо?

Формула бесплодия указывает на невозможность зачатия в указанном месте. Но, дело в том, что при переезде мы способны "убрать" саму болезнь, вызвавшую проблемы с зачатием. А это означает, что при переезде в "подходящий" город, зачатие становится возможным. 

Вот отзыв от пары, которая не могла забеременеть. Достаточно было сменить локацию - и вуаля: 


Формула уровня дохода по региону отражает будет ли он у вас ниже или выше среднего (по конкретной локации). Если у вас доход ниже среднего по региону и нет никаких дополнительных Формул прибыльного бизнеса, то рассчитывать на большие гонорары очень иллюзорно. Лучше предпринять реальные шаги и подобрать лучшее место для вашей структуры личности, где вы сможете ее реализовать и заработать многим больше. 

Ну а далее, уже возникают запросы под какие-то конкретные задачи. Давайте вместе смоделируем несколько вариантов (P.S. если у вас есть какие-то свои варианты, отправляйте их нам на почту astroforyou@mail.ru, в следующий раз разберем вместе). 

***Допустим, ваша задача - сильно поднять доход. Что для этого смотреть?

Выберите индикатор уровня дохода по региону - чтобы он был выше или средний, как минимум. Далее, обратите внимание на формулы Среднего и Крупного Бизнесов. Буквально, в том месте, где у вас складываются эти формулы я рекомендую открывать юр лицо. При этом, там даже можно не жить. Комбинация уже будет работать на вас. Также, желательно, чтобы у вас там сложилась Формула крупных доходов и, конечно же, отсутствовала Формула долгов и банкротства. 

***Теперь рассмотрим тему благоприятных отношений. Здесь вам также нужно будет проанализировать раздел по Подбору Счастливого Места Жительства на наличие Формул Несчастья в теме семейной жизни или взаимоотношений. Эти комбинации работают очень ярко, игнорировать их ни в коем случае не советую. 
Исключайте сразу все города, где есть Формулы Несчастья в этих позициях. 

На сайте по теме любви представлены следующие формулы: 

Формула любви
Формула измены
Формула развода 
Тенденция к разводу
Формула бесплодия 

В идеале, чтобы из всех этих формул у вас присутствовала Формула Любви. Так, конечно, к сожалению (а, может быть, и к счастью), бывает далеко не всегда. 

Формула любви описывает вашу главную мотивацию вступления в супружество - чувство любви. Если этой комбинации нет, то мотивации вступления в брак будут просто другими: с целью создания семьи, на материальной основе, по расчету, фиктивный брак и т.п. 
Здесь вы женитесь или выходите замуж, потому что любите, а не как иначе. 

Формула измены говорит сама за себя. При том, что она описывает либо вас, либо партнера (помните, "подобное притягивает подобное"). В соотвествии с кармой, если человек на низком уровне сознания, он сам совершает проступки (убивает, изменяет и т.д.), на более высоком уровне сознания он получает плоды своих поступков (его убивают, ему изменяют и пр.). Но опять же, эта формула не приговор. С помощью переезда ее можно "убрать". 

Формула развода означает, что в этой локации с партнером вы разведетесь. Избежать этого можно либо при переезде, либо отслеживая прогноз, чтобы на какой-то определенный период полностью прекратить общение. При тесном контакте избежать этого не удастся. 

Тенденция к разводу - это, как раз то, что еще можно преодолеть, если приложить усилия, еще даже не переезжая. 

По формуле бесплодия мы уже поговорили. Отмечу только то, что если у одного партнера она присутствует, то пара не зебеременеет. 

***Следующая важная тема для обсуждения - здоровье. 

С этой целью обратите внимание на следующие формулы: 

- Формула болезни
- Формула здоровья 
- Формула физической опасности
- Формула причинения физической опасности другому человеку или от него
- Формула травмы с временной потерей трудоспособности 
- Формула несчастного случая
- Формула защиты от опасности 

Если у вас уже есть какое-то серьезное заболевание, то для вас самый действенный способ - подобрать город, в котором у вас нет Формулы болезни, но есть Формула лечения. 
В идеале - исключить все негативные формулы, которые указаны выше. Хотя бы, дополнительно формулу опасности. Тогда ситуация может измениться прямо кардинальным образом. Такие примеры есть в практике. 

***И последняя тема - профессиональная или социальная реализация, работа по призванию. Всем нам этого хочется, но не у каждого получается. В чем же дело? Какой индикатор нам здесь поможет?

Для ответа на этот вопрос нам необходимо проверить Формулу Социального успеха. Она также актуальна для тех, кто подыскивает место для учебы для себя или своих детей.  Данная формула дает возможность человеку реализоваться в выбранной сфере деятельности, быть признанным (защитить кандидатскую, докторскую, реализоваться в спорте, в творчестве и т.д.). 

Или, если вы думаете, где бы выпустить книгу? Там, где у вас есть Формула Социального успеха. Ну и неплохо бы, хорошие финансовые комбинации, если вы на этом еще и заработать хотите;) 

Надеюсь, логика ясна. 

******************

Калькуляторы, которые обязательно нужно использовать при переезде: 

Локальная карта - сравнительное описание по каждому положению планет. 
Формулы Событий - анализ событийного ряда по всему миру (самый важный для тех, кто собирается переезжать).


Друзья, если у вас есть какие-то вопросы по анализу формул, обязательно пишите на astroforyou@mail.ru, постараемся вам помочь!