ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Идти ли на курс к астрологу Анне Райт?

Меня зовут Анна Райт и я основатель астрологического сервиса AstroForYou.ru, магистр астрологических наук. 

Приглашаю Вас к нам на астрологические курсы.

Пару слов обо мне: 

  • Дипломированный астролог-практик. Уже более 10 лет занимаюсь астрологией на практике. Есть примеры реальных кейсов из жизни: как работают самые различные формулы от примеров с зачатием до реализации формулы богатства.
  • Первое образование экономическое. 
  • В прошлом - хореограф. Уделяю много времени своему физическому развитию (танцы, зарядка, йога, растяжка) и питанию (веган). Ибо, как говорится: "В здоровом теле - здоровый дух". 
  • Являюсь продюсером и автором различных творческих проектов. Однажды, благодаря той самой Формуле Богатства, сняла в Лос-Анжелесе реалити-шоу о развенчании мифов современного мира и глобальной внутренней трансформации изнутри во вне.  
  • Путешественник со стажем (более 30 стран). Но не только потому что я люблю путешествоать, но и потому что понимаю, как можно управлять своей жизнью через пространство (через релокацию). 
  • Открытый и позитивный человек, который смотрит на мир с интересом и понимает, что есть одна тропа, но пройдешь ты ее с улыбкой на лице или с печалью, зависит от тебя. 

Новый базовый курс будем запускать к концу октября. Уже сейчас можете подавать заявки на astroforyou@mail.ru.

Подробная информация о школе: https://astroforyou.ru/ru/learning

Посмотрите видео-отзыв ученицы первого курса, Ольги Саловой: