ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Гороскоп Израиля, что будет дальше?

Переход в новую эпоху дается нам непросто. Власть - самый сильный наркотик, который так просто и добровольно выпустить из рук желающих нет. Военные события, с которыми мы сталкиваемся на протяжении последних лет - результат дележки Нового Мира, который на всех порах "захватывает" реальность. Как однажды выразился Клаус Шваб, что сейчас мы проходим через "узкое окно возможностей для размышлений, решений и перезагрузки нашего мира".

Ситуация, разрастающаяся в Израиле одна из частей целой цепочки событий. И сегодня мне хочется сконцентрироваться именно на этой карте, она много чего проясняет и показывает как долго еще страна будет находиться в состоянии военных действий (а значит, колбасить будет и остальной мир). Все же понимают, что под каким бы предлогом не происходила зачистка палестинского населения, она происходит... 

Итак, гороскоп Израиля: 



Положение Солнца в Тельце в 8 доме очень красноречиво, не правда ли?

Солнце - мировоззрение и здесь главный фокус сознания находится в земном, практичном, финансовом знаке, да еще и доме крупных денег. Причем, денег чужих))) 

Более того, Солнце поражено Марсом и Сатурном, двумя самыми злыми планетами... 

Вообще, все аспекты, которые мы имеем в своей карте, отражают, в том числе, и накопленную нами карму, которая выражается в виде тех или иных тенденций и черт характера. А в древней астрологии повреждение Солнца Сатурном называлось Печатью Сатаны. И это неспроста. Ведь, Сатурн в негативе дает холодный рассудок и черствое сердце, трудности в проявлении своей индивидуальности. Т.е. сама суть творения здесь нарушается. Солнце - энергия творчества или Со-Творчества. И в данной карте мы видим, что энергия Творения выражается некорректно. 

Подробнее об этом говорю в видео: 
https://youtu.be/YECbemdHUeM

При этом, сам народ (Луна) гордится собой (во Льве). Они считают себя, действительно, "избранными". 

Меркурий в Близнецах делает их умелыми торговцами, предприимчивыми и деловыми людьми. 

Интересно еще обратить внимание на Северный Лунный Узел, который находится также в Тельце, но в 7 доме. Соотвественно, Южный Узел находится в Скорпионе. 

Покажу вам описание прямо с сайта из раздела Кармы:



Т.е. по-хорошему, развитие по благоприятному пути для них означало бы принятие тех территорий, которые они изначально получили, без попытки отвоевать себе все больше и больше земель. 

Сейчас же, очевидно, страна двинулась по своему негативному сценарию, который она уже кармически когда-то проживала (распятие Иисуса одно из них) - через риск и опасность, преступления.

Кстати, очень похожа ситуация с Зеленским. В гороскопе положения узлов просто "кричат" о том, что он пошел "не в ту сторону" (Задача- развиваться по Весам и договариваться, а он пошел по Овну в войну). 

Более того, вместо того, чтобы кричать о своей избранности и исключительности - по 1 дому, задача Израиля заключается в следующем: 



Опять же, описание взято из раздела сайта о карме. Все очень точно. 


В комментариях к моему видео о гороскопе Израиля одна из слушательниц спросила о том, что означает аспект Черной Луны к Солнцу. И мне бы хотелось на него ответить для всех вас. 

Сначала поговорим о самой Черной Луне: 



А Черная Луна в аспекте с Солнцем означает, что взаимодействие на уровне духа происходит не с положительной силой Солнца, а с его негативным отражением, которое может стать источником гордыни, чрезмерно развитого высокомерия, честолюбия и пр. 
Это негативный канал с Высшим Я, который также поддерживает идею об исключительности. 

А теперь давайте посмотрим на материальную реальность, которая складывается для страны Израиль. 

Также, зайдя на сайте в раздел Формулы Событий , мы можем увидеть все события, которые заложены для реализации для данного государства: 


Представлены всевозможные финансовые комбинации! И у них также есть Формула Богатства! Пока из проанализированных мною карт, Формула Богатства встречается только у двух стран... Угадайте, у кого?)) 

Это США и Израиль. И снова все точно в цель. 

Также, у них присутствует Формула опасности и укорочения жизни, что означает, наличие военных действий: 



И есть высокий риск быть обвиненными в преступлениях с вытекающими последствиями для страны: 



Таким образом, пройдясь по основным положениям гороскопа формируется довольно точная картина страны. 

А вот о том, чего ожидать дальше и какой у Израиля прогноз я ответила в данном виде: 



С любовью, ваш астролог, Анна Райт