ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Гороскоп и прогноз Е. Пригожина. Что будет дальше?

Главная фигура последних двух дней - Евгений Пригожин, заставил всех не на шутку поволноваться. Как раз, в субботу, когда все это началось у нас с группой должны были быть занятия по Кармическому гороскопу. Однако, ученики в "один голос" попросили посмотреть его личность, что мы и сделали. Ведь тогда занятия становятся не просто теоретическими, а сразу выходят на уровень практического познания. 

Конечно, для того, чтобы делать какие-то более-менее адекватные выводы - необходимо знать точное время рождения нашего натива. На просторах интернета мы его не нашли, поэтому принялись ректифицировать карту на основе известных событий. А их, благо, оказалось довольно много. Тюремное заключение на 7 лет - самое яркое из них, которое, естественно, должно быть отображено в карте. Также мы проверили наличие смерти отца в молодости, нашли указания на крупный доход и на бизнес. Такой анализ позволил нам определить промежуток времени, в котором он родился. 

И после я уже самостоятельно просмотрела некоторые события в прогностике (мы с группой еще не дошли до этого раздела) и определила два варианта наиболее подходящего времени рождения - это 23:26 и 23:29. Конечно, если смотреть очень методично по каждому событию, можно вычислить один однозначный вариант и прямо до секунд. Но столько времени у меня не было, да и задачи такой не стояло.

Покажу вам один из этих вариантов (они не отличаются принципиально, только в прогностике некоторые события будут сдвигаться во времени в ту или иную сторону). 




Посмотрите, как интересно - Асц попадает в последние градусы Стрельца, а вся остальная часть дома занята уже Козерогом. Это говорит, с одной стороны, о том, что он в речи человек прямой и откровенный, говорит как думает, энергично, словно, выстреливает из лука (как Стрелец). С другой стороны, рост у него не высокий совсем, на что указывает, как раз, Козерог, укорачивая нижнюю часть туловища. 

В этой карте у него серьезные показатели к правонарушениям. Как известно, 9 дом описывает Закон и Порядок, а вот 12 указывает на изоляцию. В этой карте Юпитер Р управляет 12 домом, который находится в оппозиции к Марсу (управителю 9 дома). При этом, Юпитер Р поражается Сатурном Р. 12 домом управляет и Нептун Р (как соуправитель Стрельца), находясь в квадратуре с тем же Марсом. И Нептун Р и Юпитер Р в квадратуре между собой. При этом, обратите внимание на то, что Нептун Р стоит в 9 доме. Получается, уже 5 указаний на правонарушения, да еще и с участием Сатурна, который ситуацию отягащает. А на Москву Сатурн уже становится управителем и 12 дома. 

Посмотрите, на наши Формулы Событий на сайте: 



Мы выставили здесь город Рождения - Санкт-Петербург и проживания - Москву, для сравнения. 
Видно, что есть проблемы с законом - но это еще не значит, что тебя посадят. Это может указывать на штрафы, мелкие неприятности и т.п. А вот если складывается Формула серьезных правонарушений с последствиями - то это уже очень серьезно. 
Это означает, что для человека в определенный период (в соответствии с прогнозом) будет риск оказаться за решеткой. Причем, Сатурн здесь дает именно длительный срок отсидки.
Что в его жизни и произошло, в Петербурге. Но, как мы видим, на Москву ситуация сохраняется, вопрос лишь времени... когда "включится" это заложенное событие...
 
Кстати, посмотрите как великолепно у него складываются и Формулы Бизнеса: 

 

Видно, что показатели по деньгам у него отличные по обоим городам. 

А вот что показывает на Ростов: 




Получается, что в Ростове ситуация немного мягче, чем в Москве и в Питере. 

Теперь очень интересно посмотреть, что же у него на данный момент в периоде. Смотрим по месту события - на Ростов.



Мы видим, что у него сейчас идет несколько позитивных аспектов, указывающих на успешные переговоры и на доход... Ближайший из них актуален до 11.07. 
Но тут же, параллельно, примерно с мая и по 31.08.2023 у него идет аспект правонарушений (9-12). Его можно, кстати, назвать и аспектом предательства. Причем, с участием Сатурна. Т.е. это преступление будет иметь тяжелейшие последствия. В этом аспекте, кстати, есть не просто тюремное заключение, но и опасность для жизни. Он также может проиграться и как вынужденная эмиграция. 

На Москву картинка принципиально не поменялась:



Здесь стало даже ярче. Но последствия на Москву у него, как мы знаем, из исходных формул - еще хуже. Главный аспект Венеры с Сатурном с теми же ролями домов в карте (9-12), сохраняется. 

Это означает, что в Москва для него в период до 31.08 место опасное как с физической точки зрения, так и тюремной. 

Хотя, если посмотреть дальше, то соответствующие комбинации складываются и осенью 2023 года, и там дальше, они есть и в начале 2024. В ближайшие полгода, в Москве, риск оказаться за решеткой у него максимально высок. 

Интересно посмотреть, а как ситуация разворачивается на Минск. 




А вот в Минске тот же самый аспект Венеры с Сатурном уже выглядит иначе: Сатурн больше не является элементом 12 дома. Получается, что формула правонарушений 9-12 не складывается. Там все еще есть обвинения, но само негативное событие как бы "рассасывается". Получается, что для него это удача, что Лукашенко убедил его «уйти» в Белоруссию - там у него нет тюремного заключения на долгий срок на тот же период.
Хотя, позже, осенью, формула, все же, сложится.

Однако, на данный момент расклад именно такой. 

Какой вывод мы можем сделать?

Если бы Пригожин остался в России, то он оказался бы за решеткой. И как известно, сначала на него было заведено уголовное дело (как раз, по этому аспекту). 
И в ближайшие полгода, как минимум (а то и больше) такая опасность для него сохраняется. 

Т.е. никакой перспективы для него в России в ближайшее время я не наблюдаю.

В идеале бы, конечно, подобрать ему то место где эта формула "уходит". Тогда и желание подобных действий также пропадет. Это будет безопасно и для него, и для окружающих.

Эти выводы сделаны исключительно на основе астрологического анализа.

P.S. Дорогие астрологи, если вы будет использовать данное отректифицированное время, пожалуйста, указывайте автора. Спасибо;) 

Здесь вы можете посмотреть видео-разбор карты Пригожина: https://youtu.be/aHtVum5PIas

Если вы хотите научиться разбираться в собственной жизни, улучшать ее, то приходите к нам на курсы!

У нас открыт набор на Новый курс обучения с середины июля. Подробности в вебинаре: https://youtu.be/CVGzxmPYRMY



Ваш астролог, Анна Райт