ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Астро прогноз: события конца 2021 - начала 2022 гг. (QR - коды, новый мировой порядок)


События конца 2021 - начала 2022 гг. 

Друзья, мы с вами живем в непростое время - время перехода от одной эпохи в другую (новая система в мировоззрении, в политике, в мироустройстве). Это время перестройки. 

Еще в начале 2020 года я подробно описывала процессы, с которыми мы столкнемся в ближайшие годы, периоды через которые пройдем. Этот прогноз можно посмотреть здесь: 
https://youtu.be/wDf91hTdhtw

Сейчас хочу лишь детализировать некоторые моменты, с которыми мы с вами столкнемся в последующие месяцы. 

19.11.2021 года состоится Лунное затмение в Тельце, а 4.12.2021 Солнечное затмение в Стрельце. Так называемый, коридор затмений. 

В этот период на самом глубоком уровне будет затронута тема стабильности, в первую очередь, материальной, желание побольше себе присвоить как материальных, так и нематериальных благ. Все это перейдет в фазу идеологической катастрофы к декабрю, поскольку затмение в Стрельце отражает наши морально-нравственные ориентиры, тему науки, религии и всех масштабных социальных процессов, происходящих в обществе. А благодаря Черной Луне, вся "грязь", накопленная за предыдущие годы начнет всплывать. И это хорошо, ведь теперь мы будем способны ее увидеть, а значит, и убрать. 

Дело в том, что несмотря на то, что период очень нестабильный и довольно жесткий, мы видим, что эта неприятная прессующая энергия подходит к своему логическому завершению. 

С 29.12.2021 планета Юпитер, именуемая в классической астрологии планетой большого счастья, переходит в знак Рыбы. Для Юпитера это очень естественное положение, а значит, что будут проявлены его наилучшие качества: взаимопомощь, выручка, поддержка, справедливость. Появится вдохновение, больше милосердия и человечности.

Поэтому те люди, которые под спускающиеся на Землю энергии планет, пытаются использовать их в своих целях и навязать свой Новый мировой порядок, имеют очень ограниченное время и оно стремительно подходит к концу. Если они не смогут насадить его сейчас (до конца декабря - середины января - зимнее Солнцестояние), то не смогут вообще. 

Кроме того, согласно Китайскому календарю с февраля 2022 сменится влияние года Металлического Быка на Водяного Тигра. Металл - это очень резкий элемент, который может так резать по живому, что мало не покажется. Энергия же воды совершенно другая: мягкая, обволакивающая. 

И 29.03.2022 года закончится противостояние Сатурна и Урана (старого и нового), что все это время создает то самое ощущение хаоса, беспорядка, сюрреализма от всего происходящего и мы, наконец-то, вздохнем с облегчением. 

Это не значит, что все трудности полностью растворятся, но мы перейдем в другую фазу в психологическом смысле. Тут и воодушевление, и более четкое представление о текущих процессах. 

И следующая очень позитивная фаза будет достигнута уже начиная с 8.03.2023 года.

Подведем итог. 
Наша планета, наша Земля сейчас претерпевает колоссальные изменения на космическом уровне. Лишь упомяну, что 31.01.2017 в первый раз за всю историю наблюдений, резонанс Шумана достиг частоты более 36 (в норме всегда считалось, что Частота Шумана это 8.6 Гц). 

Краткое пояснение: Есть такая физическая величина - частота или резонанс Шумана. Это стоячая электромагнитная волна частотой 7,8 Гц, возникающая из-за взаимодействия излучений земной поверхности и нижней границы ионосферы ("дыхание" Земли). Вскоре после ее открытия было замечено, что частота Шумана совпадает с частотой так называемого альфа-ритма мозга человека - ритма, появляющегося только во сне или при медитации. Мистики немедленно назначили резонанс Шумана ответственным за телепатию и ясновидение, а все прочие принялись ломать головы над тем, какое влияние эта частота оказала на эволюцию человека. К единому мнению они до сих пор не пришли, зато согласились, что это все - не просто так.

Т.е. процессы глобальны и мы только встраиваемся в эти процессы, резонируя тем или иным образом. 

Положение планет отражает, что ближайшие годы - это период перестройки, смены политической и государственной структуры, смены идеологии. И в 2022 году ожидаются такие кардинальные перемены (но позитивные). 

В конечном счете, самую сложную фазу мы уже почти прошли, далее весь негатив будет все больше и быстрее растворяться. 

Лучшее, что мы можем сейчас сделать, чтобы максимально позитивно прожить этот период - взять ответственность за свой выбор и свои действия. Принимать решения ТОЛЬКО от сердца, только из чувства любви и ни в коем случае не от страха. 

Сейчас, в ноябре-декабре 2021 еще интенсивно "пораскачивают" ситуацию, но к апрелю мы уже будем чувствовать себя намного лучше. Главное, не "включайтесь" в провокации, будьте уверены в своем выборе и в своей правде. 

Помните, что каждый из нас проживает индивидуальную судьбу с очень конкретной реализацией тех или иных событий. 

Составить свой индивидуальный прогноз самостоятельно вы всегда можете на AstroForYou: https://astroforyou.ru/ru/independed/transits-now

Или обратитесь к нашим астрологам для личной консультации по прогнозу на ближайший год: https://astroforyou.ru/ru/individual

Желаю каждому мира в сердце. 

Ваш астролог, 
Анна Райт