ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Анализ 4-х стихий - теперь на AstroForYou

ЖИЗНЕННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ИЛИ 4 СТИХИИ

Мы рады представить Вам новый калькулятор на AstroForYou! И это только начало ;)) 

Все сущее состоит из 4-х основных элементов: Огонь, Воздух, Вода и Земля.

Аристотель утверждал, что 4 стихии – есть ни что иное, как 4 фундаментальных состояния материи. Другими словами, каждая стихия – это набор качеств.

При этом, если изменить одно из фундаментальных качеств исходной стихии, она превратится в другую стихию, в зависимости от характера изменений. Легче и нагляднее всего такие преобразования происходят со стихией воды. При разогревании вода превращается в пар – стихию воздуха. А при кристаллизации та же вода превращается в лед – стихию земли.

4 стихии, очевидно, будут по-разному взаимодействовать друг с другом. Некоторые при столкновении будут вступать в конфликт. Например, огонь и вода – две противоположности. При контакте они аннигилируют: вода тушит огонь, а сама превращается в пар. Некоторые стихии при  встрече, наоборот, дополняют друг друга. Например, вода питает землю, а воздух питает огонь.

Но к чему я это?

В каждом человеке эти элементы представлены в своём сочетании. И кого-то мы можем назвать человеком - Земли, а кого-то человеком-Огня, но сочетания здесь могут быть самые разные. Соотношение этих сил природы внутри человека показывают нам и природу этого человека - какой он: инициативный лидер или трудолюбивый исполнитель, сухой и рассудочный или эмоциональный и податливый.

Это важно каждому знать про себя и своих близких, чтобы понимать как общаться, на что рассчитывать, с чем работать и с какими типами людей вступать в партнёрство.
Так, если у вас много Огня, то хорошо бы найти человека-Земли, которому хватит усидчивости все ваши многочисленные идеи воплотить в реальности. А если у вас много Воздуха, хорошо бы найти "Огонька" и Воды, чтобы немного эмоционально сбалансировать и усилить энергию действия. 

И так у каждого человека есть свои нюансы и рекомендации по взаимодействию.

МЫ ЗАПУСТИЛИ АВТОМАТИЧЕСКИЙ РАСЧЁТ СТИХИЙ!
Теперь вы можете посмотреть и рассчитать свою структуру самостоятельно на AstroForYou.ru и изучить рекомендации. Мы сделали для вас очень красивую схему, которая показывает процентное соотношение стихий в вашей структуре!

Зайдите в раздел Самостоятельная Астрология - Натальная карта - введите свои данные рождения и, после, Вы увидите большой блок самого разного типа анализа (по планетам, домам) и первой вкладкой будут Стихии. 

Сервис расчета бесплатный! 

Обязательно изучите Рекомендации. Важно не просто Знать свой тип энергии: Янский вы человек или Инский, но и уметь его гармонизировать. 

Янская энергия - активная, мужская, агрессивная, динамичная;
Иньская энергия - мягкая, успокаивающая, земная и покладистая. 

Может быть мужчина с преобладанием Иньских энергий, также, как и Янская девушка. 
Это нормально. 

Это и есть природа, которую о себе нужно знать и соотвествующим образом реализовываться - не в зависимости от мирских стереотипов, а от своего внутреннего природного состояния. 

Используйте любое свое качество - себе в помощь, сделайте из него свою силу! Пусть астрологические знания станут основой для многих переосмыслений и новых свершений во всех областях жизни. 

Мы должны ценить ту энергию, с которой пришли в этот мир и, понимая, как она работает, излучать наилучшие качества собственной Личности. И тогда, в любых взаимоотношениях (с противоположным полом, родителями, детьми или друзьями, с партнерами в бизнесе) не будет вам равных, какой бы структурой вы не обладали! 

Узнайте какой тип энергии в вас преобладает, перейдите в раздел Самостоятельная Астрология - Натальная карта.  

Ваш астролог, 
Анна Райт