ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Состояние веры

Почему так важно верить в лучшее? Многие недооценивают состояние веры и очень зря.

Давайте визуально представим человека, идущего по туннелю. Вроде как движение определено, есть вектор и направление. Но вот в этом туннеле есть несколько разных вариантов дойти до конца - через одну или другую лестницу, напрямую или зигзагами - и это тот путь, который человек проходит по жизни. Т.е. мы, по сути, можем переходить с верхней лестницы на нижнюю или наоборот, ухудшая или улучшая собственную жизнь, выполняя или не выполняя своё Предназначение.

Так вот Вера - это та ниточка, которая удерживает человека на верхней линии реальности (самом позитивном векторе реализации событий).
Т.е. в момент веры человек цепляется своей мыслью за самую верхнюю планку вектора этого события. И эта мысль будет затягивать человека именно в этот сценарий.

С астрологической точки зрения за веру отвечает Уран или 11 дом. Это наша Надежда и планы на будущее.
Этот же дом отвечает за удачу, поддержку и неожиданное разрешение разных сложных жизненных обстоятельств.
Когда же у человека нет Веры, которая рождает Терпение, тогда, согласно Урану и 11 дому в напряжении, человек начинает все разрушать. Сам. Ему не хватает терпения, ему кажется, что все, жизнь закончилась - нет Веры. Нет той опоры, которая держит его «на плаву».

Отсюда у него возникают деструктивные мысли и, даже, склонность к самоубийству. Кто такой самоубийца - человек, у которого нет Веры в то, что эта конкретная ситуация скоро закончится. Он хочет все порвать прямо сейчас. Такие люди сами склонны разрушать свою жизнь.

В основе веры лежит стабильность психики. Поэтому и в различных конфессиях, религиях так важны посты. Задача поста - не только очищение физического тела, но и формирование стойкой психики, когда опора идёт не на внешний мир в виде вкусняшек, а на внутренний. Приходится встречаться со своими эмоциями лицом к лицу и учиться их решать, а не заталкивать внутрь своего тела и подсознания.

Человека, обладающего верой не сломить. Потому что даже в сложной ситуации он найдёт опору внутри себя. И если внешняя реальность разлетится, он останется наедине с собой и не испугается этой встречи.

Как только на уровне ментала (в мыслях) вы выбрали для себя Верить в наилучший вариант Развития Событий - вы автоматически закрепили свой фокус на хорошем для вас сценарии жизни. И даже, когда вы будете проходить через сложные жизненные препятствия, сохраняя эту веру, вы увидите, как жизнь вас вывела на эту лучшую линию.

С астрологической точки зрения можно увидеть эти сценарные версии Событий и они напрямую зависят от вашего физического местоположения. Но об этом уже на занятиях, кому интересно.

Открыта предварительная запись в Астро школу на Базовый курс Обучения Астрологии. Старт в мае.