ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

С Новым годом! Дарим баллы в подарок;)

С наступающим Новым годом!

Этот год знаменуется тремя двойками - 2022, что делает этот год особенно энергоемким. Чем больше двоек, тем больше энергии. События 2022 года могут многое изменить в нашей жизни, здесь речь о сильном тренде развития всего человечества, о смене тенденций, как в политике и экономике, так и в культуре, духовной эволюции. "Волшебных пенделей" будет больше, а значит, и доходить до людей будет быстрее. 
Мы на пороге технологической революции, которая неизбежно принесет изменения во всех сферах жизни, которые станут отчетливо видимы в 2022 году. 
Кого интересует вопрос развития ситуации с коронавирусом - он станет частью жизни и постепенно начнет терять свою значимость, но в полной мере облегчение наступит в начале 2023 года. Хотя, уже в течение года мы все заметим позитивные изменения. 
Подробнее прогноз можно посмотреть здесь.

Мы подготовили для вас новогодний подарок! При покупке любого калькулятора или индивидуального анализа на сайте 31 декабря и 1 января (до 00:00), вы получите в подарок 10 баллов!

Для того, чтобы получить подарок, напишите нам на astroforyou@mail.ru с пометкой "Подарок на Новый год". 

С наилучшими пожеланиями, 
команда AstroForYou