ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Обучение астрологии - последний набор по старым ценам! Старт 15.10

Доброго Вам времени суток! 

Мы объявляем, что с 15.10 в последний раз стартует набор на курс по старым ценам. 

Анна преподает астрологию уже более 5 лет, а практикует более 10. То, что вы встретите на наших курсах - это академические знания, умело и грамотно скомпонованные в онлайне.

Анна - астролог-практик, который объездил более 30 стран мира и проверил огромное количество самых различных формул на себе (от Формулы Любви до Формулы Богатства), а клиентам удавалось решать самые сложные проблемы, даже, с зачатием в момент бессилия врачей. Ее первой и главной задачей была популяризация астрологии как эффективного метода управления реальностью. Именно так и появился этот сайт, чтобы каждый самостоятельно смог изучить самые сложные механизмы строения своей собственной личности. 
Преподавание выросло из желания объяснить самые тонкие механизмы управления этой реальностью, но уже профессионально, и большему количеству людей. 
Стоимость наших курсов уже длительное время сильно не менялась и, по факту, она ниже рыночных цен. 
Поэтому мы приняли решение, перед тем, как поднять стоимость, сделать последний набор по "старой" цене. 

Подробнее о преимуществах обучения в Школе Астрологии от Анны Райт вы можете посмотреть здесь: https://astroforyou.ru/ru/learning

Анна является не просто магистром астрологических наук, основателем данного сервиса, но и  сертифицированным астрологом международного сообщества Inastros.

Обучение у нас происходит по этапам (от базы до самых сложных расчетов). 
Этапов всего семь и, восьмой, это уже специализация по медицинской астрологии. Прохождение каждого последующего этапа возможно только после прохождения предыдущего, иначе будет очень сложно (даже, если где-то до этого вы уже какой-то вид астрологии изучали). 
Подробнее о каждом этапе вы можете посмотреть здесь: https://astroforyou.ru/ru/learning

Что входит в программу обучения на базовом курсе и стоимость: https://astroforyou.ru/ru/learning/1/bazoviy-kurs

Успешные ученики получат возможность стать частью команды AstroForYou и начнут зарабатывать. 

База обучения строится на основе разработок Сергея Вронского (астролог, благодаря которому астрология появилась в России) и его ученика, Сергея Шестопалова (основателя концепции "Формулы Событий") и, безусловно, личных наработок Анны Райт. 

По всем возникшим вопросам пишите на astroforyou@mail.ru

Ну а если вы еще не познакомились с прогнозом Анны на октябрь 2020, самое время это сделать: https://youtu.be/EbrnxVmQn38

Мы живем с вами в уникальное время - время переходы рас и смены эпох. Эту эпоху можно назвать и эпохой возрождения астрологии. С 1978 года происходит рождение новой расы. Об этом Анна говорит в видео: https://youtu.be/s0jnPFJ9Qok