ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Курс по профессиональному прогнозированию (включая ректификацию). Старт 30 января!

Друзья, 

Наша старшая группа обучения астрологии подошла к очень важному этапу - модулю, где мы разбираем тему прогнозирования и учимся делать ректификацию (вычислять точное время рождения). 

Если вы проходили у нас курсы или хорошо знакомы с системой Шестопалова, то мы приглашаем вас к нам присоединиться. 


Занятия будут длиться 3 месяца (2 раза в неделю по 1,5 часа). 

Если вы никогда и нигде не обучались астрологии, если вы не знакомы с системой Шестопалова, принять на данный курс мы вас не можем. В этом случае мы вам рекомендуем сначала пройти 
Базовый курс обучения астрологии: https://astroforyou.ru/ru/learning/1/bazoviy-kurs

На этом же курсе вас ждет серьезная работающая предсказательная методика. 

Поделюсь с вами одним из последних случаев применения в жизни Прогностики. 

Ко мне обратилась подруга с просьбой подобрать для нее "хорошее" место по здоровью, поскольку в Москве все анализы показывали крайне негативную ситуацию, разрастание пока не злокачественных опухолей. Все попытки каким-либо образом вылечиться оказывались безрезультатными и состояние здоровья медленно ухудшалось. 
Тогда, проведя анализ, я обнаружила, что Крым для нее - невероятно замечательно место по здоровью. Есть большой шанс свести болезнь "на нет". Надежда у нее уже была потеряна, но она решила, все же, рискнуть испытать судьбу профессиональной астрологии. 
Прожив в Алуште 3 месяца она почувствовала улучшение самочувствия и по возвращению в Москву, первым делом она пошла сдавать анализы и что вы думаете? Ее удивлению не было предела! Опухоли начали рассасываться! 

В ходе занятий вы научитесь видеть тенденции развития тех или иных событий, а самое главное, поймете как на них влиять. 

Это прикладная наука. 

Не верите - проверяйте! ;))