ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Как помочь подростку определиться, куда пойти учиться после окончания школы? Ответ астролога

Как помочь подростку определиться, куда пойти учиться после окончания школы


В современное время мы столкнулись с огромным выбором профессий. Как из всего этого разнообразия выбрать не просто "хороший" вариант, а вариант, подходящий для данной конкретной личности с ее уникальными способностями и возможностями? Как усилить врожденный потенциал?




На этот вопрос способна ответить одна из самых древних наук - астрология. Влияние планет на Землю и все живое на ней бесспорно. На протяжении 5000 лет велись наблюдения в области самых разных планетарных воздействий на человека. В современное время астрология продолжает развиваться, более того, за последние 30 лет в этой науке, не побоюсь этих слов, совершен прорыв. Были проведены исследования совместно с медицинскими учреждениями, ЗАГСами, космическими организациями и т.п., с целью установления статистических данных влияния конкретных планетарных позиций на человека. В современной научной астрологии мы можем не просто определять психотип человека и общие тенденции развития психики, мы способны вычислить довольно точно наличие тех или иных талантов, профессиональных навыков, а также, мы понимаем как можно эти навыки усиливать или ослаблять. 


Могут быть выявлены конкретные профессиональные задатки как физического, творческого качества, так и интеллектуального: спорт (футболист, баскетболист, теннисист и т.д), искусство (музыкант, танцор, певец, дирижер и т.д.), наука (математик, химик, астроном и т.д.), а также юриспруденция, языки, менеджмент, бизнес и т.д. и т.п. Так, например, склонность бизнеса является врожденным талантом. Причем, бизнес может иметь свои объемы, сферы, которые также можно и нужно определять. 


Но и это еще не все. Человек, сам по себе - структура многообразная, ёмкая. И существуют те таланты и способности, которые человеку, например, хочется развивать, а есть те, которые есть "по умолчанию", но человеку они уже неинтересны. Например, личность занимается юриспруденцией, но при этом прекрасно пишет, но пишет "в стол". И совершенно не хочет развиваться в этой теме профессионально, однако, талант присутствует. Вот эти нюансы тоже определяются астрологически: есть те таланты, которые душа "не пожелала" развивать в этой жизни, но "наработала" их. А есть те, которые она активно стремится развивать. И это очень интересно. Потому что понимая, осознавая такие глубокие процессы, мы начинаем понимать почему нам хочется заниматься именно этим и никаким другим видом деятельности. 

Часто бывает так, что если душа решила "продолжать" развивать талант из наработок, опыта прошлой жизни, то человек в этой теме очень быстро и активно развивается, становится профессионалом - душа уже знает "правильный" путь. Если же, душа решила получить новый опыт в новой сфере деятельности, то человека может туда очень тянуть, но он совершенно не знает и не понимает с чего начать, как приблизиться к мечте. 


Конечно, очень важно еще с рождения определить таланты и способности своего ребенка, врожденный опыт, который душа уже знает и помочь ему в формировании наилучшего пути в раскрытии собственного потенциала. 


Еще один важный и интересный нюанс. Дело в том, что данный от рождения талант может претерепевать определенные коррекции при переезде. Допустим, ребенок родился в городе Н и в возрасте 5 лет переехал в город М. Что это нам даст? Такой переезд может усилить или ослабить врожденный потенциал этого ребенка. Вплоть до того, что в одном городе ребенок может учиться хорошо, а в другом плохо. В одном городе подросток закончит Университет с  легкостью, получив долгожданную корочку, а в другом  его будут отчислять раз за разом. 

Не уходя в глубокие астрологические пояснения лишь отмечу, что пространство является важным фактором реализации самых разных тем в жизни человека. И если мы знаем исходную картинку Личности и знаем координаты города, в котором он проживает, мы можем получить объемное представление о наилучшей сфере применения этих способностей. 




Таким образом, астрологический анализ позволяет: 


1. Определить врожденные склонности и способности индивидуума

2. Опыт души, который она приобрела в тех или иных сферах жизни, как необходимый базис

3. Как все эти таланты, способности, опыт будут реализовываться в месте проживания человека


Понимая такую механику мы способны управлять собственным потенциалом и усиливать наши врожденные способности, а возможно, и открывать новые. Ведь часто бывает так, что человек сам про себя многого не знает. Вот вы смеетесь, а это чистейшая правда. Некоторые только к 50ти годам понимают, что они могут быть прекрасными специалистами не только в области медицины, например, а заниматься и ландшафтным дизайном. 

15 лет моей астрологической практики показывают, что талантов у человека может быть несколько, а на что он направит внимание и в чем его реализация станет наиболее успешной - покажет гороскоп. 


Поэтому, когда речь идет о ребенке, подростке, о душе, которая только пришла в этот мир и так стремится реализовать, открыть свой потенциал, особенную важность приобретает астрологическое знание и возможность посмотреть не только на уровне материи, но и на уровне души. И, конечно же, поддержать ребенка в его искренних стремлениях и желаниях. Такой подход приведет к радости не только само дитя, но и любящих его родителей, которые будут гордиться успехами своего чада. 


У нас на сайте вы можете глубоко изучить личность ребенка, только на основании разбора Стихий в Натальной карте уже можно понять в какую среду направлять ребенка. 


Ну а за профессиональным разбором талантов, склонностей своего ребенка, вы всегда можете обратиться к нам - к экспертам своего дела. 


Анна Райт, профессиональный астролог, основатель сервиса AstroForYou.ru