ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

Астро прогноз на май - июль 2021 от Анны Райт

    В своем общем прогнозе на 2021 год я уже говорила об ожидающем нас переделе мира. 

    Первая половина 2021 года (январь, февраль, март, апрель), как я упоминала в предыдущем прогнозе, действительно оказалась сложной: сильный накал, вооруженные конфликты, словно мы, как человечество, «ходим по лезвию ножа».

    В последующие же 3 месяца: май, июнь, июль мы сможем немного расслабиться. Спадет ситуация вражды и конфликта (но совсем не исчезнет). 
    Началась весна и майские праздники всегда привносят состояние обновление. Этот год не станет исключением. Начало месяца — с 1 по 4 мая — прекрасно для активных занятий, свиданий, для всякого рода сердечных дел. Только не будьте мелочными, а то все испортите. 
    11 мая нас ожидает Новолуние в Тельце в соединение с Черной Луной, что может дать желание перетянуть внимание на себя любимого. Наблюдайте за этими тенденциями и не «ведитесь» на них. Это время, когда темная сторона личности может «взять вверх». Однако, само по себе, Новолуние совершенно не страшное и пройдет мягко. 
    С 14 мая Юпитер — планета, отражающая морально-нравственные устои общества, вектор мировоззрения и общий социальный успех, перейдет в Знак Рыб. Здесь появится больше отвественности, исполнительности и внимания к деталям, в отличие от предыдущих 4,5 месяцев, когда курс был взят на активное обновление, прогрессивность (в том числе, более активный ввод криптовалют в обращение). Главная рекомендация здесь — переведите свое внимание с инициирования новых проектов, на улучшение деталей в старых. 
    Со второй недели мая общая энергия станет сильно легче — больше общительности, флирта, взаимодействия. 
    А вот с 15 мая начнутся задержки и вплоть до конца месяца, а то и года. Это связано с Сатурном, который начнет двигаться попятно. Если вы планируете оформление какого-то рода бумаг — сделайте это до и или после. Вообще, любые процессы, начатые в это время будут заторможены. Впрочем, это касается и государственного аппарата. Любые обращения отнимут куда больше времени, чем это предполагалось изначально. 
    К 22-24 маю старайтесь побыть наедине с собой и, что крайне важно, с позитивным настроем. На некоторых может навалиться хандра, учитесь в это время сами себя приводить в состояние радости. Поэтому заранее запаситесь позитивными треками, добрыми фильмами и все пройдет наилучшим для вас образом. 
    С 20 мая Солнце доберется до знака Близнецов, где мы почувствуем еще больше легкости и движения. 
    26 мая состоится Лунное затмение в Стрельце. Для России оно ничем не грозит, но может дать повышение чувствительности и агрессивности в Америке и Юго-Восточной Азии. Так или иначе, в последующие 2 недели со дня затмения, стоит проявлять осторожность и сдержанность, не предпринимать скорополительных действий. 
    Лунные затмения очень хороши, если вы хотите что-то «отпустить», с чем-то «распрощаться». Проделайте следующую практику: выпишите все незавершенные дела, очистите пространства от ненужных вещей, проведите ревизию в доме и в мыслях. Время попрощаться с тем, что для вас больше не работает. Ведь совсем скоро, в июне будет подходящее время для формирования новых тенденций собственной реальности.
    С 30 мая до 23 июня Меркурий будет ретроградным, поэтому постарайтесь все важные переговоры провести до этого момента или после, также как, и поставить необходимые подписи. В противном случае, какие-то детали в будущем придется пересмотреть. 
    Май хороший месяц для общения, обсуждения, но не для активных действий, чего не скажешь об июне. 
    Только с 12 июня Марс перейдет в знак Льва, что даст больше конструктива и размаха. Будет много огненной энергии, направленной на действия. Поэтому хорошо заняться активной деятельности во всех своих проектах. Впрочем, к концу месяца она может стать даже несколько агрессивной. 
    Что касается любви, то месяц подходит для построения глубоких чувственных отношений, ведь с 3 июня Венера перейдет в знак Рака. А вот с 27 июня захочется шика и блеска, активных проявлений в чувствах. Удовольствия, развлечения… главное, не переусердствовать. Хорошо для творческих проектов, для театров, ресторанов, мероприятий и модных покупок.
     10 июня состоится кольцеобразное затмение Солнца (макс. фаза в 13:43 мск). Будет наблюдаться в Северной Канаде, Гренландии и России. Кольцеобразная и частные фазы будут видны с территории России и СНГ.
     Затмение будет в Близнецах, так что основные его темы: общение, учеба, переговоры, поездки, документы, связи со студентами и молодыми людьми. В это время (2 недели до и 2 недели после) необходимо направить свою энергию на практическую реализацию задач, не верить «на слово» и не погружаться в иллюзии. Чем точнее и конкретнее вы представляете свою цель, тем больше возможностей вам подарит это затмение. Если же в вашем поле появляются туманные обещания, то лучше их сразу отринуть. Есть шанс попасться на удочку обманщиков, о чем вы узнаете не сразу, а только через несколько недель, а то и месяцев. 
     В целом, Солнечные затмения помогают нам закладывать фундамент будущих событий, поэтому я рекомендую 10 июня прописать свои цели и задачи, выстроить понимание вашего дальнейшего движения в жизни. 
    Соотвественно, и в указанных выше странах начнутся благоприятные перемены, связанные с государством, его структурой, что благоприятно повлияет и на народ. У этих стран вырастет контактность, способность проявлять гибкость, но при этом, со своей четкой позицией и целями. Т.е., если эти страны к этому моменту не будут обманываться иллюзиями, а будут иметь четкую цель и план, то будет успех. На фармацевтической промышленности это может отразиться негативно. 
    Самый неблагоприятный день в июне — 21.06.2021
    В целом, в июне мы сможем немного «отдохнуть» от всего этого «кардабалета». 
    А вот в июле снова начнет штормить, особенно, 2, 5, 8 и 20 июля. На небе здесь довольно агрессивная ситуация, которая будет затрагивать чувства. Стремление к решительным действиям может вылиться во вспышки гнева и насилия, которые, впрочем, не смогут повлиять на общую динамику происходящих процессов. В этот период следует вести себя осторожно и не пытаться переломить ситуацию. Препятствия чаще всего будут иметь отношение к проявлениям посторонней воли или противодействию со стороны властей. 
     С конца июня начнутся скачки в финансовой сфере на бирже и продолжатся они в течение июля. 
     В конце июля начнется сильная трансформация в среде Правительств и власть имущих. Эмоции оголены, возникает ощущение несправедливости. 
     Кроме того, с лета можно ожидать существенные изменения в политике США. Помимо финансовой реорганизации, которая неминуема, государство начнет терять свои лидирующие позиции на мировой арене. В связи с чем, хотелось бы предостеречь всех держателей доллара. 
    Хорошая новость для всех инфобизнесменов — ваша отрасль будет только расти. Пожалуй, на ближайшие годы это самый безопасный тип бизнеса.

   Смена финансовой системы (в том числе, ввод электронных денег), как я говорила еще в 2020 году, обязательно произойдет в течение ближайших 3-х лет, есть вероятность, что это случится уже летом 2021 года. 

   Для России это непростые времена, очень похожие на то, что мы наблюдали в «лихие 90-е». Вероятна смена власти и, конечно же, сильное падение цен на все (имеющее отношение к любой инфраструктуре). Сами отношения между людьми и системой (властью) будут ожесточаться. Россия оказывается в состоянии изоляции, возможно введение новых санкций. Дело в том, что государство здесь просто напросто «не знает что делать». Отсутствие понимания, куда идти дальше. 

   Как только начнется «перепрошивка» финансовой системы, доллар тоже может сильно просесть, поэтому я рекомендую сейчас не думать о том, как разбогатеть, а лучше - о том, как сохранить. Золото и серебро выглядят наиболее устойчивой позицией в данное время. Рекомендую вкладываться в них. 

   Кстати говоря, Турция тоже может участвовать в разных конфликтах (в том числе, конфликт с Россией), но ее сила выглядит довольно иллюзорно, в конечном счете, она окажется в проигрыше. 

   В Англии, как и во всем остальном мире, будет кризис, но Англия выстоит, однако, уже без своей королевы. 

   Таким образом, мы видим, что в 2021 году может состояться 2 войны, как минимум, 2 переворота, финансовый кризис и смена государственных порядков внутри многих стран, и в частности, в России. 

   Но все это очень необходимо для того, чтобы система была «вычищена» и перешла на новый уровень работы. Появится новое понимание мира, а на нем вырастет и новое мироустройство. Все потрясения с которыми мы столкнулись и еще столкнемся в ближайшие годы, являются предзнаменованием очень светлого и счастливого будущего, которое начнет проявляться уже с 2023 года и позже. 

   А пока, старайтесь развивать терпение и интуицию, не реагируйте на сомнительные провокации, живите «по сердцу» и для вас этот период станет самым светлым и ярким в жизни. Те люди, которые УЖЕ живут в соответствии со своим предназначением за эти годы смогут сильно раскрыться. 

    С 25 июня мы объявляем набор на новый курс обучения астрологии в Школу Анны Райт. Все подробности на AstroForYou.ru. До 25 мая действует специальная предварительная цена на обучение. 

   Чтобы выяснить что же ожидает именно Вас, а не просто «Ваш Знак Зодиака», рекомендую Вам перейти на наш качественный астрологический сервис AstroForYou.ru, ввести свои данные рождения, после чего перейти в раздел «Самостоятельная астрология» - «Прогноз на сегодня/ дату» и посмотреть как все эти мощнейшие влияния проявят себя в Вашей жизни. 

   Если же Вы хотите получить личную консультацию, составить прогноз на ближайший год, то с Анной можно связаться лично по телефону: 7 985 989 49 46 (WhatsApp, Телеграмм) или, написав на почту: astroforyou@mail.ru