ya
...И ДРУГИЕФОРМУЛЫ ФОРМУЛАБИЗНЕСА ФОРМУЛАБОГАТСТВА ФОРМУЛАБОЛЕЗНИ ФОРМУЛАЛЮБВИ ФОРМУЛАОПАСНОСТИ ФОРМУЛАУСПЕХА БИЗНЕСАФОРМУЛА БОГАТСТВАФОРМУЛА БОЛЕЗНИФОРМУЛА ЛЮБВИФОРМУЛА ОПАСНОСТИФОРМУЛА ФОРМУЛАУСПЕХА
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность создавать Профили и анализировать себя и близких.
Cохранено

Полезные статьи

Обучайтесь для познания вашей души

share

5-ти дневный астрологический челлендж от Анны Райт

Доброго времени суток!

На протяжении последних нескольких месяцев мы готовили для вас нечто особенное - 5-дневный астрологический челлендж! 

29 апреля начнется челлендж по улучшению собственной жизни, который позволит вам:

- 1 день - 

Узнать себя лучше, с помощью астрологических расчетов (вы построите собственную Натальную карту, определите свой тип личности Ян/ Инь и не только, составите цели на ближайший год под руководством профессионального астролога с 15-ти летним опытом практики),

- 2 день - 

Узнать свой род (вы познакомитесь с астрогенетикой на примере собственного гороскопа),

- 3 день -

Узнать свое предназначение (какая главная задача вашего воплощения, какие проблемы этого воплощения необходимо решить),

- 4 день - 

Узнать как ваше Место Жительства влияет на вас прямо сейчас (подходит ли вам то место, в котором вы проживаете или нет, как найти подходящее место, здесь будет много о релокации; мы дадим вам инструмент, с помощью которого можно будет анализировать себя и близких), 

- 5 день - 

Узнать чего ждать лично вам в будущем (здесь мы затронем транзиты и прогрессии и, в частности, поговорим о двух планетах-гигантах - Юпитере (большое добро) и Сатурне (большое зло). 

В результате данного тренинга вы получите "дорожную карту" будущих событий и сценариев, а самое главное, вы получите знания о том, как этими сценариями управлять... и четкое понимание о том Кто Я, Зачем Я и Что делать дальше?

В ходе ежедневных часовых встреч в течение 5 дней мы будем заниматься самыми разными практиками, в том числе, дыхательными. Кроме того, будет важно соблюдать распорядок дня и определенный тип питания (исключается алкоголь, табак, красное мясо). 

Здесь мы ждем ТОЛЬКО тех, кто ХОЧЕТ и ГОТОВ применять на практике полученные знания. 

Данный челлендж проводится впервые и БЕСПЛАТНО. 

Для тех, кто хочет иметь возможность личного взаимодействия и ежедневного контакта с Анной в ходе самого челленджа, обсуждения личной ситуации - у нас предусмотрены дополнительные опции. 

Подробнее о самом челлендже и дополнительных возможностях участия: https://5daydestinychallenge.com/


Коротко об Анне:




  • Дипломированный астролог-практик со стажем 15 лет. Есть примеры реальных кейсов из жизни: как работают самые различные формулы от примеров с зачатием до реализации формулы богатства (посмотрите отзывы).
  • 76654 человека зарегистрированы на астрологической платформе AstroForYou.
  • Первое образование экономическое.
  • Создатель Школы Астрологии от Анны Райт и AstroForYou (более 100 учеников).
  • Провела более более 1000 индивидуальных консультаций.
  • Продюсер и автор различных творческих проектов. Однажды, благодаря той самой Формуле Богатства, Анна сняла в Лос-Анжелесе реалити-шоу о развенчании мифов современного мира и глобальной внутренней трансформации изнутри во вне.  
  • Путешественник со стажем (более 40 стран). Но не только потому что Анна любит путешествовать, но и потому что понимает, как можно управлять своей жизнью через пространство (через релокацию). 
  • Подобрала для себя благоприятную локацию по взаимоотношениям и, в соотвествии с прогнозом уехала в Австралию, где спустя месяц встретила своего будущего мужа.
  • Ведет здоровый образ жизни (был опыт сыроедения и длительного голодания). 
  • Проводит различные тренинги и марафоны по личностному росту через призму астрологического знания. 
Переходите по ссылке для регистрации и более подробной информации: https://5daydestinychallenge.com/